
Блок питания для ноутбука Asus 19V 9.5A (5.5*2.5 mm) 180W ADP-180NB-D / ADP-180EB / ADP-180HB GL752VW
- Готово к отправке
- Код: 19631
1 575 ₴
1 496,25 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Asus 19V 9.5A (5.5*2.5 mm) 180W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 9.5
Мощность (W): 180
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
ADP-180NB-D, 04-266005910, 04G266009420, 04G266009430, 0A001-00260000, 90-NKTPW5000T, ADP-180EB D, ADP-180HB D
Asus G46VW, G50V, G50VT, G51VX, G53S, G53SW, G53J, G53JW, G53SX, G55VW, G60VX, G60JX, G60J, G60V, G70G, G71G,Asus G71GX, G71V, G72G, G72GX, G73JH, G73JW, G73SW, G73Y, G74SX, G74SC, G75VW, G75VX, N71Y, G2SG, VX7, Asus ROG Strix GL503GE, GL703GE,Asus FX504GM, MSI GV62MSI, GS63VR, GS70MSI, GP63MSI, GL62MMSI, Asus ROG G551VW, GL552VW, GL552VL, GL552VX, GL552JX, GL553VD, GL553VE, GL553VW, G771JM, N751JK, GL752VW, GL753VE, GL753VD...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 496,25 ₴



