

Блок питания Lenovo 20V 8.5A 170W ADL170NLC3A, ADL170NDC3A, ADL170SCC3A, ADL170NDC2A, ADL170NDC2A, Оригинал
- Нет в наличии
- Код: 20365
1 660 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 8.5A Yoga (11.2x4.5) 170W, Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 8.5
Мощность (W): 170
Разъем (mm): Yoga (11.2x4.5)
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADL170NLC3A | 5A10J75115 | PA-1171-72 | 45N0370 | ||||
| 45N0373 | 45N0374 | 45N0375 | 45N0487 | ||||
| 45N0558 | 36200320 | ADL170NDC3A | ADL170NDC2A | ||||
| 36200317 | 45N0371 | 45N0372 | ADL170NDC2A | ||||
| PA-1171-71 | ADL170SCC3A |
Совместимость:
| Lenovo ThinkPad T440p 20AN/AW | ThinkPad T540p 20BE/20BF | ThinkPad 11e Series | ThinkPad 11e 1st Gen | ||||
| ThinkPad 11e 2nd Gen | ThinkPad E440 | E450 | E455 | ||||
| E540 | E550 | E550c | E555 | ||||
| L450 | ThinkPad Helix (1st Gen) | S431 | S440 | ||||
| S531 | S540 | T431s | T440 | ||||
| T440p | T440s | T450 | T450s | ||||
| T540p | T550 | W540 | W541 | ||||
| W550 | W550s | ThinkPad P40 Yoga | P50 | ||||
| P51 | P52 | P53 | P70 | ||||
| P71 | X1 Carbon (3rd Gen) | X240 | X240s | ||||
| X250 | X270 | Yoga 12 (S1) | Yoga 14 (S3) | ||||
| Yoga 15 (S5) | Legion 15" 5 15ARH05 82B5 |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Тип разъема | 11x 4.5 мм Rectangular |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 660 ₴



