
Блок питания Lenovo 20V 8.5A 170W 6.3*3.0мм 54Y8838, PA-1151-11VA, FSP150-RAB, IdeaCentre M90p, M91p, Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 20606
1 395 ₴
1 325,25 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 8.5A (6.3x3.0) 170W, Оригинал
Cовместимость с 19.5V / 7.7A / 6.3*3.0
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 8.5
Мощность (W): 170
Разъем (mm): 6.3*3.0
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
0A37768, 36001580, 36001585, 36001875, 36001899, 41A9767, 41A9768, 45J9401, 45J9402, 54Y8803, 54Y8810, 54Y8827, 54Y8833, 54Y8834, 54Y8838, 54Y8910, AD8027, ADP-150NB D, FSP150-RAB, PA-1151-11VA,....
Lenovo ThinkCentre M72z M90p M91 7516 M92z M93z
Lenovo ThinkCentre M91p 0266 0384 2491 4168 5067 7519
Lenovo IdeaCentre A520 A600 A700 A720 A730
Lenovo IdeaCentre C540
Lenovo A600 B300 B305 C305
Lenovo AIO C300 C305 C320 C340 C440 C540
Lenovo Type 6175 7187 7359 7637 8338 8820
....
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 325,25 ₴



