
Блок питания для ноутбука MSI 120W (20V/6A) 4.5*3.0 ADP-120VH D/ GF63 Thin 10SC/ GF63 Thin 11UC/ A12-120P2A
- Нет в наличии
- Код: 20411
1 640 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественное зарядное устройство для ноутбука MSI 20V 6A (4.5x3.0mm) 120W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 6
Мощность (W): 120
Разъем (mm): 4.5x3.0
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADP-120CD B | ADP-120CH B | Chicony A17-120P2A | 0A001-00860100 | ||||
| 80320002W |
Совместимость:
- Cyborg 14 A13UDX
- Cyborg 14 A13UCX
- Cyborg 14 A13VF
- Cyborg 14 A13VE
- Cyborg 15 A12UDX
- Cyborg 15 A12UCX
- Cyborg 15 A13UDX
- Cyborg 15 A13UCX
- Cyborg 15 A13VFK
- Cyborg 15 A13VF
- Cyborg 15 A13VEK
- Cyborg 15 A13VE
- Cyborg 15 AI A1VFK
- Cyborg 15 AI A1VEK
- GF63 Thin 10SC
- GF63 Thin 10UD
- GF63 Thin 10UC
- GF63 Thin 11UD
- GF63 Thin 11UC
- GF63 Thin 11SC
- GF63 Thin 12VF
- GF63 Thin 12VE
- Thin 15 B12UC
- Thin 15 B12VE
- Thin 15 B13UCX
- Thin 15 B13UC
- Thin 15 B13VE
- Thin A15 B7UCX
- Thin A15 B7VF
....
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



