Блок питания для ноутбука Acer 19.5V 9.23A 5.5*1.7mm 180W ADP-180MB K, KP.18001.002 Aspire V17 Nitro VN7-793G
- Нет в наличии
- Код: 20582
1 310 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный блок питания для ноутбука Acer 19.5V 9.23A (5.5*1.7mm) 180W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 9.23
Мощность (W): 180
Разъем (mm): 5.5x1.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADP-180MB K | AK.180AP.010 | AK.180AP.020 | KP.18001.002 |
Совместимость:
| Acer Aspire V17 Nitro Series: VN7-793G-717L | VN7-793G-71AG | VN7-793G-719P | VN7-793G-741P | ||||
| VN7-793G-709A | VN7-793G-758J | VN7-793G-722D | VN7-793G-52XN | ||||
| VN7-793G-5811 | VN7-793G-738J | VN7-793G-79MN | VN7-793G-53K5 | ||||
| Acer Aspire V15 Nitro Series: VN7-593G-738X | VN7-593G-73KV | VN7-593G-76SS | VN7-593G-57NE | ||||
| VN7-593G-59F9 | VN7-593G-73HP | VN7-593G-742C | VN7-593G-73E7 | ||||
| VN7-593G-786F | VN7-593G-79L1 | VN7-593G-70U4 | Acer Predator Helios 300 Series: G3-571-77QK | ||||
| G3-571-51NK | G3-572-78JY | G3-572-7526 | G3-572-73FH | ||||
| G3-572-72YF | G3-572-72MT | G3-572-795X | G3-572-770 | ||||
| PH317-51-70KH | PH317-51-78SZ | PH317-51-787B | PH317-51-75GZ | ||||
| PH317-51-77QK | MSI GS63l | Predator 17 G9-792 | G9-792G | ||||
| Predator Helios 300 PH315-53 | Helios 300 PH315-51-78NP | Predator Helios 300PH315-54 | PH315-54-760S |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



