
Блок питания 19.5V 9.23A 180W 5.5x2.5mm ADP-180MB F, FA180PM111 для ноутбука Asus G750, G750JX, GL502, GL702VM
- Нет в наличии
- Код: 20583
1 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus 19.5V 9.23A (5.5x2.5mm) 180W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 9.23
Мощность (W): 180
Разъем (mm): 5.5x2.5
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| ADP-180MB F | ADP-180MBF | FA180PM111 | N180W-02 | ||||
| 0A001-00260000 | 0A001-00260100 |
Совместимость:
|
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



