


Блок питания Lenovo 20V 8.5A 170W 5.5*2.5мм ADL170NLC3A, 45N0111 для ноутбука Lenovo, Asus, Toshiba, Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 20605
1 210 ₴
1 149,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 8.5A (5.5x2.5) 170W, Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 8.5
Мощность (W): 170
Разъем (mm): 5.5*2.5
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 170 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 1 149,50 ₴



