Блок питания 19.5V 7.7A 150W 4.5x3.0mm A17-150P1A, OA001-00081200 для Asus ZenBook UX550GD, K571GT, UX580GE
- Нет в наличии
- Код: 20608
1 355 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus 19.5V 7.7A (4.5x3.0mm) 150W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 7.7
Мощность (W): 150
Разъем (mm): 4.5x3.0
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: A17-150P1A, OA001-00081200,....
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 355 ₴










