


Блок питания 150W 19V 7.89A 7.4x5.0мм HSTNN-LA09, 608429-001 для ноутбука HP Omni 305 / TouchSmart 500, IQ800
- Готово к отправке
- Код: 20727
1 230 ₴
1 143,90 ₴
Качественный блок питания для ноутбука HP 19V 7.89A (7.4*5.0 mm) 150W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 7.89
Мощность (W): 150
Разъем (mm): 7.4x5.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: HSTNN-LA09, 608429-001,...
HP Omni 100 All Number Series Desktop PC such as (100-xxxx, 105-xxxx)
HP Omni 200 All Number Series Desktop PC such as (200-xxxx, 220-xxxx)
HP Omni 305 All Number Series Desktop PC such as (305-xxxx, )
HP OMNI 220XT SERIES
HP TOUCHSMART 600T SERIES
HP TOUCHSMART 610Z SERIES
HP TOUCHSMART IQ500 SERIES
HP TOUCHSMART IQ800 SERIES
HP TouchSmart 300 All Number Series Desktop PC such as (310-xxxx, 320-xxxx)
HP TouchSmart 400 All Number Series Desktop PC such as (420-xxxx)
HP TouchSmart 500 All Number Series Desktop PC such as (520-xxxx)
HP TouchSmart 600 All Number Series Desktop PC such as (610-xxxx)
HP TOUCHSMART 420T SERIES
HP TOUCHSMART 520T SERIES
HP TOUCHSMART 520XT SERIES
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 143,90 ₴



