

Зарядное устройство 24V для портативной колонки JBL Boombox 2 Wireless Music Warrior II Speakers
- Готово к отправке
- Код: 20827
640 ₴
595,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 24V для портативной колонки JBL Boombox 2 Wireless Music Warrior II Speakers
Мощность: 96W
Напряжение: 24V
Ток: 4A (совместимость с 24V - 4.2А)
Разъем: 5.5*2.5 mm
Гарантия: 3мес.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип питания | Сеть |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595,20 ₴



