Блок питания 20V 7.5A 150W 4.5x3.0mm с иглой A17-150P1A, ADP-150CH B для Asus X571 X751G UX580, Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 20828
2 075 ₴
1 971,25 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus 20V 7.5A (4.5x3.0mm) 150W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 7.5
Мощность (W): 150
Разъем (mm): 4.5x3.0+pin
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия 6 мес. на сам блок питания. На кабель питания гарантия – 1 день.
Взаимозаменяем с блоками питания: Asus A17-150P1A(CL:B), A18-150P1A, ADP-150CH BC, 0A001-00080600, 0A001-00081200, 0A001-00081700, 0A001-00081900,...
- Asus A571GD A571GT X571GD NX571GT RX571GT NT15P1 N501JW N501VW K571GT K571LI UX535LH UX535LI UX550GE UX580GD UX580GE K5711 LI-PB711 K571GT-EB76 UX535LH-BH74 UX535LI-XH77T UX550GE-DB71T UX580GD-BI7T5 UX580GD-E2003T UX580GE-DB74T UX580GE-XB74T
- Asus Pro Essential PU551JH Zenbook Pro 15 OLED UM535 UM535QE UM535QA UX535LH UX535LI UX580GE ZenBook 15 UX534FTC ZenBook NX500JK ROG UX501JW UX501LLL W Vivobook Pro 1 6X N7600 VivoBook K571 ZenBook Pro 15 UX535 90NB0RW1-M01200 ZenBook Pro 15 UX535LI-XH77T ZenBook Pro 15 UX580
Блок питания для ноутбука - 1 штука;
Cетевой кабель - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 971,25 ₴









