



Блок питания Lenovo 20V Yoga 135W ADL135NDC3A, Lenovo Legion Y520 Y530, IdeaPad L340, ThinkPad X1, Оригинал
- Готово к отправке
- Код: 21174
990 ₴
940,50 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 6.75A Yoga (11.2x4.5) 135W, Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 20
Сила тока (A): 6.75
Мощность (W): 135
Разъем (mm): Yoga (11.2x4.5)
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
- 45N0554
- ADL135NDC3A
- ADL135NLC3A
- ADL135SCC3A
- PA-1131-72
- ...
Совместимость:
- Lenovo IdeaPad 330-15ICH
- Lenovo IdeaPad 700-15ISK
- Lenovo IdeaPad 700-17ISK
- Lenovo IdeaPad Y700-15ACZ
- Lenovo IdeaPad Y700-15ISK
- Lenovo IdeaPad Z710
- Lenovo Legion Y520
- Lenovo Legion Y520-15IKB
- Lenovo Legion Y530
- Lenovo Legion Y530-15ICH
- Lenovo ThinkPad P1
- Lenovo ThinkPad X1 Extreme
- Lenovo IdeaPad 330-17ICH
- Lenovo IdeaPad L340-15IRH Gaming
- Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming
- Lenovo Legion 5-15ARH05 - 135W
- Lenovo Legion Y730-15ICH
- Lenovo Yoga C940-15IRH
- Lenovo Yoga S740-15IRH
- ....
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков Lenovo - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 11x 4.5 мм Rectangular |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 6 А |
- Цена: 940,50 ₴



