

Зарядное устройство для пылесоса Bosch Unlimited 6, 7, 8 BBS6 / BSS6 / BBS7 / BBS8 / BKS7 / BBS611, BSS711, BBS811, АКБ Li-ion 18V
- Готово к отправке
- Код: 21253-1
570 ₴
530,10 ₴
Зарядное устройство (блок питания, зарядка) 24V 0.65A (23.5V - 0.65A) для зарядки беспроводного аккумуляторного пылесоса Bosch Unlimited Series 6, 7, 8...
Входное напряжение 210-240V
Выходное напряжение: 23.5V-24V
Сила тока : max 650mA
Мощность : max 15.6W
Разъём: 5.5 x 2.1mm
Совместимые P/N: S018BUV2350065, PN018BUV2350065,....
Совместимые модели:
Bosch с аккумулятором 18V :
- Bosch BBS611BSC/01
- Bosch BBS611BSC/02
- Bosch BBS611BSC/03
- Bosch BBS611BSC/04
- Bosch BBS611LAG/01
- Bosch BBS611LAG/02
- Bosch BBS611LAG/03
- Bosch BBS611LAG/04
- Bosch BBS611MAT/02
- Bosch BBS611MAT/03
- Bosch BBS611MAT/04
- Bosch BBS611PCK/01
- Bosch BBS611PCK/02
- Bosch BBS611PCK/03
- Bosch BBS611PCK/04
- Bosch BBS612PCK/01
- Bosch BBS612PCK/02
- Bosch BBS612PCK/03
- Bosch BBS612PCK/04
- Bosch BBS61PET2/01
- ...
Для моделей Bosch Unlimited серии 6, 7, 8.
Серия 6-
BBS6....
BCS6....
BKS6....
BLS6....
BSS6....
Серия 7-
BBS7....
BCS7....
BKS7....
BSS7....
Серия 8-
BBS1....
BBS8....
BCS1....
BCS8....
BKS8....
Unlimited ProAnimal Серия 8-
BBS1114/02
BBS1114/03
BBS1224/02
BBS1224/03
BBS1U224/02
BBS1U224/03
BBS1ZOO/02
BBS1ZOO/03
BBS811PCK/03
BBS811PCK/04
BBS812AM/03
BBS812AM/04
BBS812PCK/03
BBS8213W/01
BCS1000/02
BCS1000/03
BCS1ALL/02
BCS1ALL/03
BCS1TOP/02
BCS1TOP/03
BCS1ULTD/02
BCS1ULTD/03
BCS812INF/02
BCS812KA2/02
BCS812KA2/03
BCS812KA2/04
BCS81EXC/03
BCS81EXC/04
BCS82G31/01
BCS8214Т/01
BCS8214W/01
....
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Зарядное устройство |
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15.6 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для пылесоса |
| Совместимость с брендом | Bosch |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный (беспроводной) пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 0.65 А |
- Цена: 530,10 ₴



