Оригинальная зарядка для ноутбука Asus 19V 1.75A (4.0*1.35 mm) 33W ADP-33AW PA-1330-53 X453MA X553MA D540MA
- Нет в наличии
- Код: 11821
640 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Asus 19V 1.75A (4.0*1.35 mm) 33W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 1.75
Мощность (W): 33
Разъем (mm): 4.0x1.35
Состояние: новый
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
A-1330-39, ADP-33AW, AD890026, AD2131020, AD890326, EXA1206EH, AD2088020, PA-1330-53, ADP-33AW Z, ADP-33AW C
Asus S200E, X102BA, X200CA, X201E, X200MA, X453MA, X553MA, X553M, E410MA, R465KA, E210MA, X553SA, D540MA, E203MA,...
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴



