

Блок питания для ноутбука HP 19.5V 6.15A (4.5x3.0mm) HSTNN-LA25 120W G2 G5 DOCK STATION HSN-IX02, Оригинал
- Нет в наличии
- Код: 18479
1 040 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественное зарядное устройство для ноутбука HP 19.5V 6.15A (4.5*3.0мм) 120W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 6.15
Мощность (W): 120
Разъем (mm): 4.5*3.0
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| HSTNN-DA25 | 677762-003 | 693709-001 | 710415-001 | ||||
| 740243-001 | 709984-001 | 732811-001 | 732811-002 | ||||
| 732811-003 | HSTNN-LA25 | HSTNN-CA25 | A120A07DH |
Совместимость:
| HP ZBook 15 | ZBook G3 | ZBook G4 | ZBook G5 | ||||
| ZBook G6 | ZBook Studio G3 G4 G5 G6 | HP ZBook 15u G3 G4 | HP Pavilion 15-bc200 | ||||
| 15-bc251nr | 15-bc220nr | 14-AL015TX17-AB010NR | HP OMEN WASD 15-AX000 | ||||
| 15-ax001no | 15-ax003na | 15-ax010ca | 15-ax013dx | ||||
| 15-ax013nf | 15-ax020ca | 15-ax023dx | 15-ax033dx | ||||
| 15-ax039nr | 15-ax043dx | 15t-ax000 CTO | HP OMEN 17-w000 | ||||
| 17-w053dx | 17-w018ca | 17-w023dx | 17-w033dx | ||||
| 17-w043dx | 17-w047nr | 17-w082ng | 17t-w000 CTO | ||||
| HP Omen 15 5000 | Omen 15 | Omen 15 5100 | Omen 15 5200 Series | ||||
| HP Envy TouchSmart 15 17 Series | 15-j002tx | 15-j003tx | 15-j005tx | ||||
| 15-j006tx | 15-j008tx | 15-j010tx | 15-j011tx | ||||
| 15-j012tx | 15-j013tx | 15-j014tx | 15-j015tx | ||||
| 15-j016tx | 15-j017tx | 15-j020tx | 15-j021tx | ||||
| 15-j022tx | 15-j023tx | 15-j024tx | 15-j025tx | ||||
| 15-j028tx | 15-j029tx | 15-j031tx | 15-j032tx | ||||
| 15-j033tx | 15-j034tx | 17-r004tx | 17-j092nr | ||||
| 17-j083ca | 17-j073ca | 17-j029nr | 17-j070ca | ||||
| m7-j078ca | HP ENVY Leap Motion 17-j170ca SE | 17-j101tx TS SE | HP ENVY Quad Edition 15T-j000 | ||||
| 15T-j100 |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.15 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



