

Зарядка для ноутбука Asus 19V 2.37A (4.0*1.35mm) 45W ADP-45BW, AD2108020, AD2066020, AD883020, W16-045N3B, A416J, S513EA, S712JA
- Готово к отправке
- Код: 19811
669 ₴
635,55 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Asus 19V 2.37A (4.0*1.35mm) 45W - Оригинал
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19
Сила тока (A): 2.37
Мощность (W): 45
Разъем (mm): 4.0x1.35
Состояние: новый
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: ADP-45BW, AD2108020, W16-045N3B, AD883020, AD2066020, ADP-45AW, ADP-45BW C, ADP-45BW Z, ADP-45BW B, ADP-45AW A
Asus Zenbook ux31a, ux310u, ux31a, ux32vd, ux32a, Asus X553
Asus P Series: P553Asus X Series: X102, X200, X201, X453, X553
Asus UX Series: UX31, UX21A Zenbook, UX32, UX302, UX305, UX330UA
Asus D Series: D553
Asus F Series: F102, F201, F202, F553Asus R Series: R515
Asus VivoBook Series: F200, Q200, S200, X200, X202, Flip TP201SA, Flip TP301UA
Asus Transformer Book: T300LA
Asus EeeBook Series: EeeBook E402MA
Asus Transformer Series: Book T300 Chi, Book T300FA, Book T300LA, Book Flip TP300, Book Trio TX201
Asus VivoBook Max Series: Max 541UA, Max X441SC, Max X441UA, Max X441UV, Max X541NA, Max X541NC, Max X541SA, Max X541UJ, Max X541UV
Asus Taichi Series: Taichi 21, Taichi 31
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков Asus - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 635,55 ₴



