

Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 9.23A (7.4*5.0mm) 180W ADP-180MB/B, DA180PM111, A-0180ADU00-201, 331-1465
- Готово к отправке
- Код: 19877
1 363 ₴
1 199,44 ₴
Качественный блок питания для ноутбука Dell 19.5V 9.23A (7.4*5.0mm) 180W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 9.23
Мощность (W): 180
Разъем (mm): 7.4x5.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания:
331-1465
74X5J
A-0180ADU00-201
ADP-180MB/B
DA180PM111
DWG4P
FA180PM111
JVF3V
ADP-DE-38
Для ноутбуков и моноблоков Dell, моноблоков Acer 9.23A, 19.5V, 180W, разъем круглый 7,4 x 5,0 mm с ножкой в центре.
Асер Aspire Z3620
Асер Aspire Z5771
Alienware M14x
Alienware M14x R2
Alienware M15x
Делл Inspiron 9000
Делл Inspiron 9100
Делл Precision M4600
Делл Precision M4700
Делл Precision M4800
Делл Precision M6300
Делл XPS Generation 1
Делл XPS M2010
...
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199,44 ₴



