
Сетевой блок питания 15V 2A 5.5*2.5 (универсальный) для роутера, видеокамеры, различных электрических приборов
- Готово к отправке
- Код: 20246
320 ₴
297,60 ₴
Сетевой блок питания 15V 2A обеспечивает бесперебойное подключение различных электрических приборов, таких как роутеры, компьютерные модули, видеокамеры и т.д. Через разъём (самый распространённый), с внешним диаметром 5.5 подается питание на потребитель 15 вольт.
Имеет индикатор:
― красный - идет заряд;
― зеленый - заряд окончен.
― Входное напряжение: DC 100-240V
― Выходное напряжение: DC 15V, Max: 2000mA
― Размеры коннектора: 5.5mm x 2.1-2.5mm
― Полярность: плюс в центре, минус снаружи
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Зарядное устройство |
- Цена: 297,60 ₴



