Блок питания 19.5V 7.7A 150W 4.5x3.0mm с иглой A17-150P1A для ноутбука MSI Gaming GF63 Thin 11UC, 11UD, 11SC
- Нет в наличии
- Код: 20608-1
1 357 ₴
Качественное зарядное устройство для ноутбука Asus, MSI 19.5V 7.7A (4.5x3.0mm) 150W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 7.7
Мощность (W): 150
Разъем (mm): 4.5x3.0+pin
Состояние: новое
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
Взаимозаменяем с блоками питания: A17-150P1A, OA001-00081200,....
- Cyborg 14 A13UDX
- Cyborg 14 A13UCX
- Cyborg 14 A13VF
- Cyborg 14 A13VE
- Cyborg 15 A12UDX
- Cyborg 15 A12UCX
- Cyborg 15 A13UDX
- Cyborg 15 A13UCX
- Cyborg 15 A13VFK
- Cyborg 15 A13VF
- Cyborg 15 A13VEK
- Cyborg 15 A13VE
- Cyborg 15 AI A1VFK
- Cyborg 15 AI A1VEK
- GF63 Thin 10SC
- GF63 Thin 10UD
- GF63 Thin 10UC
- GF63 Thin 11UD
- GF63 Thin 11UC
- GF63 Thin 11SC
- GF63 Thin 12VF
- GF63 Thin 12VE
- Thin 15 B12UC
- Thin 15 B12VE
- Thin 15 B13UCX
- Thin 15 B13UC
- Thin 15 B13VE
- Thin A15 B7UCX
- Thin A15 B7VF
....
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Cетевой кабель для зарядки от розетки - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 357 ₴










