Блок питания 19.5V 6.7A 4.5x3.0 130W LA130PM121, DA130PM130 для Dell Precision 5510 5520 5530 | XPS 15 9550
- Готово к отправке
- Код: 21183
1 070 ₴
995,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.7A (4.5*3.0 mm) 130W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 19.5
Сила тока (A): 6.7
Мощность (W): 130
Разъем (mm): 4.5x3.0
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 3мес.
Взаимозаменяем с блоками питания:
| HA130PM130 | DA130PM130 | 9TXK7 | V363H | ||||
| 6TTY6 | RN7NW | HA130PM160 | LA130PM121 |
Совместимость:
| XPS 15 9530 | XPS 15 9550 | XPS 15 9560 | XPS 15 9570 | ||||
| XPS 15 7590 | Precision M3800 | Precision 5510 | Precision 5520 | ||||
| Dell Precision 5530 | OptiPlex 3050 AIO |
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 шт;
Cетевой кабель - 1 шт;
Плотная упаковка для блока питания - 1 шт.
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995,10 ₴



