


Блок питания / зарядка 19V 2.37A 45Вт для ноутбука Acer Swift 1 SF113-31 SF114-31 SF114-34 / Swift 3 SF314-51 SF313-51
- Готово к отправке
- Код: 16722-3
476 ₴
Взаимозаменяем с блоками питания:
AD-4019, ADP-40MH AB, AD-4019P, PA-1400-14, AA-PA2N40S, AD-4019W, AA-PA2N40L, BA44-00278A, AD-4019W, AA-PA2N40L, BA44-00278A, W15-045N4B, PA-1450-26, KP.04501.001
Технические характеристики:
― входящее напряжение ― 100-240V 50-60Hz
― исходящее напряжение ― 19V ~ 2.37A
― исходящая мощность ― 45W
― разъем ― 3.0mm x 1.0mm
Совместимость с моделями ноутбуков:
Acer Chromebook 14 CB3-431 15 CB3-531 CB3-532 CB3-571 CB3....
Acer Swift 1 SF113-31 SF114-31 SF114-32....
Samsung Series 5 Ultrabook Notebook Model: 530U3C/ NP530U3C-A04US NP500P4C NP530U4C NP535U4C
Np530u3b Np530u3bi Np530u3c Np535u3c Np540u3c ; Chromebook Xe550c22
Samsung Series 9 Ultrabook notebook Model: 900x4c/ NP900X4C-A01US NP900X3C NP900X4B NP900X4C NP900X4D
NP900X1A, Samsung NP900X1A-A01US, Samsung NP900X1B, Samsung NP900X1B-A01AU, Samsung NP900X1B-A01SE, Samsung NP900X1B-A01US, Samsung NP900X1B-A01UK, Samsung NP900X1B-A02US, Samsung NP900X3A, Samsung NP900X3A-A02US, Samsung NP900X3A-A03US, Samsung NP900X3A-A04US, Samsung NP900X3A-A05US, Samsung NP900X3A-B01UB, Samsung NP900X3A-B01US, Samsung NP900X3A-B02US,
Np900x1a Np900x1b Np900x3a Np900x3b Np900x3c Np900x3d Np900x3e Np900x4b Np900x4c Np900x4d
Кабель питания входит в комплект!
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
― Гарантия 3 месяца от даты отправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 2 А |
- Цена: 476 ₴



