

Зарядное устройство для планшета Microsoft 12V 2A 10.6" Surface RT | RT2 | Surface 2 1513 1512 1572 7Z 9JR
- Готово к отправке
- Код: 1733
270 ₴
245,70 ₴
― Входное напряжение: 100V-240V
― Выходное напряжение: DC 12V 2A
― Совместимость: Microsoft
Microsoft Surface RT1 Surface RT2
Microsoft Surface RT 10.6"
Surface 1512
Surface 1516
Surface Q6T-00001
Surface 2 1513
Surface 2 1572
PA-1240-06MX X05 X861557-002
Surface 2 4G LTE AT&T
Surface 2 P3W-00001
Surface 2 P4W-00001
Surface 2 M2Z-00001
Surface 9HR-00001
Surface 9JR-00002
Surface 7ZR-00001
Surface 7Z
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245,70 ₴



