Зарядка для ноутбука Asus 12V 3A (4.8*1.7 mm) 36W ADP-36EH, AS361204817 Eee PC 900 901 1000 S101
- Готово к отправке
- Код: 19804
520 ₴
488,80 ₴
Качественная зарядка для ноутбука Asus 12V 3A (4.8*1.7 mm) 36W
Параметры:
Напряжение Вход (V): 100-240
Напряжение Выход (V): 12
Сила тока (A): 3
Мощность (W): 36
Разъем (mm): 4.8x1.7
Состояние: новый
Кабель питания в комплекте.
Гарантия: 12мес.
При подборе блока питания ноутбука необходимо обратить внимание на 3 параметра:
1) Напряжение (V. Вольты) Большинство ноутбуков питается от 15 до 20 вольт допустимое отклонение в 1-2 вольта.
2) Сила тока (A. Амперы) Сила тока блока питания должна ровняться или быть больше требований ноутбука.
Блок большей мощности как и меньшей не нанесёт вред ноутбуку и его аккумулятору. Адаптер который соответствует параметрам силы тока или имеет большие показатели будет работать стабильно и надёжно а тот что слабее может не выдержать нагрузок.
3) Форма и размер коннектора. Блок питания снабжён кабелем с разъемом который индивидуален для каждой марки ноутбука.
Взаимозаменяем с блоками питания: AS361204817, ADP-36EH/C, ADP-36EH
Asus Eee PC 1000
Asus Eee PC 900
Asus Eee PC 901
Asus Eee PC S101
Asus R Series 1000
Asus R Series 900
Asus R Series 901
Asus R Series S101
Комплектация:
Зарядка для ноутбуков - 1 штука;
Плотная упаковка для блока питания - 1 штука
― Отправка осуществляется каждый рабочий день;
― Отправка в день заказа (при покупке до 15-00);
― Отправляем наложенным платежом (оплата при получении);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 488,80 ₴



